Флуд Зеркала Еиналеж

Объявление

Дата/Время:
29 августа 1996 года
утро (7:00 - 9:00)
1 реальный день из 3
«Зеркало Еиналеж»
Новости:

01.01.2012. С Наступившим Вас Новым 2012 Годом! <3 Всего самого лучшего, и побольше счастья и улыбок!

31.12.2011. С Наступающим Вас Новым 2012 Годом, хе-хей! <3

25.12.2011. We wish you a Merry Christmas! <3

09.12.2011. А у нас стартовал новогодний ЗЕ-Слоник. Присоединяйтесь =)

31.10.2011. Кошелек или жизнь! =)

07.10.2011. Небывалое чудо! Мы открылись <3
Погода:
Солнечное августовское лето. Тепло, сухо и ясно. Легкий теплый ветер гонит по земле первые желтые листья.
Конкурс Канона: Полезные Ссылки:
Набор на роли •
все роли •
• Голосование
• нет
Музыка Дня:
Правила
FAQ
О Зеркале
Перед анкетой
Список персонажей
Перепись
Гостевая
Прием канона
Нужные персонажи
Внешности
Ваши вопросы

0

0

0

0
Сайты:
Реклама:

имя: Реклама пароль: 12345

Объявления:
Пабам!
Мы открыты и активно жаждем активно действовать =)
Пишите анкеты, общайтесь во флуде - основная игра пока что не начата, но флэшбеки и вне игры уже открыты для вас.
Мы вас очень ждем и очень любим <3

p.s. пишите в ЛС любому из администраторов, если хотите поменять свои ники на имена своих персонажей (да и по любым вопросам пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Ассоциации по аватару


Ассоциации по аватару

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы пишите свою ассоциацию на аватар вышенаписавшего человека.
Все просто =)

2

Незаконченность

3

Отражение
Ассоциация на этот аватар - ааа, что же такого бы придумать для аватаров техничских аккаунтов Зеркала, ааа, убиться рисовать эти линии, как же расположить надпись, SAI, десятый вариант написания слово "Отражение", что бы еще туда добавить.

Kurai
Так что незаконченность на этот аватар даже как-то обидная ассоциация) Там очень много мучений вложено)

А ассоциация на твой аватар - нечто теплое и приятное. Но, наверное, мне грешно пытаться ассоциировать аватар, который я сделал) Мне самому нравится результат - молчаливый, не перегруженный и в то же время яркий.

4

Талиэн Тенебрен
а мне тоже в отражении незаконченность и черновик видится =Ь

а у тебя - зелёный лис, что-то, связанное с болотом и вообще какая-то романтично-гнетущая обстановка.. Оо

5

дышать.

6

Ардеша
Печалька) Хотя - может оно и к лучшему. Черновики порой вдохновеннее и интереснее чистовиков.
А почему мой - навевает мысли о болоте? Оо все так плохо? Я то вижу в нем только сплошную загадочность...

Твой аватар - это что-то отчаянное, безумное.

Chelsea
Весеннее солнце.

7

Талиэн Тенебрен
а болото - разве не  загадочное место?) для меня вот вполне загадочное..
тишина, редкое стрекотание сверчков и квакание лягушек х) всякие разные растения, темнота.. такое канонное болото из детских сказок ) там обязательно что-нибудь должно произойти ^ ^
и ты, как герой, пробираешься по болоту, чтобы спасти принцессу =Ь

8

попытка освободиться.

Талиэн Тенебрен, ну что ты... как я могла обидеть... как по мне: так эта внешщняя "незаконченность" наоборот очень уместна и почти идеальна в данном случае. Ведь это отражение... отражение...

9

проверка на вшивость
слишком хитрый и неоднозначный взгляд...

10

Оживающая фигура Снежной Королевы.

11

Chelsea, убила хДДД
Дистрофик.
О_о ну так тени падают, ну...

12

Ардеша
Я всегда знал, что твое воображение и система ценностей настолько отличаются от общенормальных, что сносит крышу. Но чтобы таааак *смеется* Я бы в жизни не подумал, что болото - это положительный образ)

Kurai
*улыбнулся* Возможно, да. Спасибо за уточнение) А то я загнался.

Ассоциация на твой аватар - Гриффиндорское в чистом виде.

Eos
Единственная ассоциация - <3

13

;/

теперь и здесь дистрофиком называют. ну откуда у них такая грудь? о_о

14

Eos написал(а):

ну откуда у них такая грудь? о_о

Да, такой груди у дистрофиков не бывает) <3

15

Талиэн Тенебрен

Знаешь, мне с твоим аватаром почему-то ассоциируются майские заморозки - все зелено, но почему-то холодно...

Eos

Теплое воскресное зимнее утро, когда на улице холодно, а в комнате тепло-тепло, и солнце сквозь окна... *-*

16

Cherie
Ты чертовски права. Действительно холодно.

А твоя аватарка - дерзкая. Задорная)

17

Талиэн Тенебрен
А у меня ассоциация с темно-зеленым озером в лесу, на которое падают косые лучи солнца Оо

18

Дыхание, жизнь! *_*

про аву Eos

Зацепило...\\ По-моему, мы здесь играем в ассоциации... у меня ассоциация с дистрофиком, но я не говорю, что это дистрофик.

19

Kurai
Осень и фиалки
так дико-неправильно в моем замерзшем сознании, это когда фиалки разом зацветают осенью..
нежные фиалки на теплом балконе  на подоконнике, а там за окном холодный листопад. Ведь ноябрь - это всегда танец ярко желтых, красных и пожухлых листьев..а хитрый лисий взгляд.. ну вот такая уж она лисья эта осень

20

le vent
Линии света.
Как-будто солнечные лучи танцуют вокруг, обнимают, играют, интригуют.

21

Тепло и нежно. Свежо и... жизненно.

22

Кукушонок из Простоквашино

23

свет от фонаря

24

Талиэн Тенебрен *улыбка от уха до уха*

Креб и Гойл оО (те, Что на заднем плане, и не важно, что это, может, не они)


Вы здесь » Флуд Зеркала Еиналеж » Флудовые игры » Ассоциации по аватару